aq_block_2

Avviso alla clientela

EMERGENZA COVID-19

Aggiornamento a valere dal 23/03/2020

 

Informiamo che l’accesso ai locali della banca è consentito esclusivamente previo appuntamento telefonico e limitatamente a necessità urgenti, non gestibili tramite canali telematici e ATM.

 

Operatività di sportello: 08:30 – 13:00;

 

 

Scorri la pagina per trovare i contatti che ti interessano.

 

aq_block_9

 Scrivici su:
logo-whatsapp

335.7620956

AVVIA CHAT

Seleziona di seguito la tua filiale o agenzia per scoprire numero di telefono ed e-mail

  • Filiale Sede di Cuccurano

    Telefono: 0721.851201
    E-mail: filialesede@fano.bcc.it

  • Agenzia di Bellocchi (Via X Strada)

    Telefono: 0721.854574
    E-mail: bellocchi@fano.bcc.it

  • Filiale 1 di Fano (Via Roma)

    Telefono: 0721.814601
    E-mail: fano1@fano.bcc.it

  • Agenzia di Lucrezia (Via della Repubblica)

    Telefono: 0721.899319
    E-mail: lucrezia@fano.bcc.it

  • Agenzia di Marotta (Via Litoranea)

    Telefono: 0721.969146
    E-mail: marotta@fano.bcc.it

  • Agenzia di Calcinelli (Piazza Pio Franchi de Cavalieri)

    Telefono: 0721.891800
    E-mail: calcinelli@fano.bcc.it

  • Filiale 2 di Fano (Via Vittorio Veneto)

    Telefono: 0721.814901
    E-mail: fano2@fano.bcc.it

  • Agenzia di Fenile (Via Girardengo)

    Telefono: 0721.885777
    E-mail: fenile@fano.bcc.it

  • Agenzia di San Costanzo (Via Villetta Adriatica)

    Telefono: 0721.951009
    E-mail: sancostanzo@fano.bcc.it

  • Agenzia di Tavernelle (Via Flaminia)

    Telefono: 0721.892213
    E-mail: tavernelle@fano.bcc.it

  • Filiale 3 di Fano (Viale I Maggio)

    Telefono: 0721.820505
    E-mail: fano3@fano.bcc.it

  • Agenzia di Sant'Orso (Via Sant'Eusebio)

    Telefono: 0721.862415
    E-mail: santorso@fano.bcc.it

  • Filiale di Senigallia (Via Piave)

    Telefono: 071.7931411
    E-mail: senigallia@fano.bcc.it

  • Filiale Fano Centro (Piazza XX Settembre)

    Telefono: 0721.809497
    E-mail: fanocentro@fano.bcc.it

  • Agenzia di Monteciccardo (Piazza Europa)

    Telefono: 0721.910543
    E-mail: monteciccardo@fano.bcc.it

  • Filiale 4 di Fano (Via E. Mattei)

    Telefono: 0721.824022
    E-mail: fano4@fano.bcc.it

  • Filiale 5 di Fano

    Telefono: 0721.863852
    E-mail: fano5@fano.bcc.it

  • Centralino Banca

    Telefono: 0721.851201
    E-mail: banca@fano.bcc.it

Ricordiamo che, in coerenza con le direttive emanate dal Governo, l’accesso a filiali ed agenzie è al momento soggetto a misure di contingentamento dell'afflusso della clientela.

 

aq_block_26


noi ci siamo

Apri chat
Serve aiuto? Apri chat su Whatsapp
Ciao, sono Valentina, come posso aiutarti?